МО "Шабердинское" - Административная реформа в муниципальном образовании
Среда, 24.04.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Муниципальное образование "Шабердинское"

Поиск
Меню сайта
Глава МО
КОРОЛЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Категории раздела
Административные [22]
Прокураторские [2]
Мероприятия [15]
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Ссылки
  • МО Завьяловский р-н
  • Прокуратура УР
  • ГосУслуги
  • Удмуртская республика
  • Пригородные Вести
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ...
    Памятные даты

    ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ
    Мы Вконтакте

    Административная реформа в муниципальном образовании

    Реформирование системы государственного управления в России является одним из важных условий ускорения социально-экономического развития страны. 

     

                Этапы административной реформы

    Административные преобразования в период с 1991 года по настоящее время можно условно разбить на три периода:  

    ·         административные преобразования 1991–1999 годы, политическим мотивом которых выступала необходимость радикальной перестройки советской системы государственного управления экономикой и формирование новой структуры и системы органов государственной власти Российской Федерации;

    ·         первый этап административной реформы, проведенный в 2003–2005 годы, преследующий политическую цель укрепления государственной власти в стране и определяемый соответствующим замыслом, выработанным в период 2000–2002 годов;

    ·         второй этап административной реформы, начавшийся в 2006 году, политически ориентированный на построение эффективного и компактного государства на основе специально разработанной Концепции административной реформы.

     

    В муниципальном образовании «Шабердинское» во исполнение Федерального и Республиканского законодательства и с целью продолжения проведения административной реформы разработаны и утверждены необходимые нормативно-правовые акты. Также разработан план мероприятий по проведению административной реформы в муниципальном образовании «Шабердинское», который ежегодно обновляется.

    Администрацией проводится постоянный мониторинг услуг оказываемых населению для оценки эффективности предоставления муниципальных услуг населению и недопущения дублирования.

    Для освещения материалов административной реформы в муниципальном образовании «Шабердинское» используются различные средства массовой информации, а также вся необходимая информация по реализации Административной реформы размещена на официальном сайте муниципального образования в разделе «Административная реформа».

            Для оценки эффективности предоставления муниципальных услуг Вы можете заполнить Анкету, это позволит нам более детально провести мониторинг и принять необходимые решения для повышения эффективности и результативности деятельности Администрации муниципального образования в данной области. 

            Заполненную Анкету можно направить в Администрацию муниципального образования "Шабердинское" по адресу: УР, Завьяловский район, дер.Шабердино, ул. Советская, 28 в виде письма или лично, а также направить на адрес электронной почты: zapletaeva2015@yandex.ru.