Четверг, 28.03.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Муниципальное образование "Шабердинское"

Поиск
Меню сайта
Глава МО
КОРОЛЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Категории раздела
Административные [22]
Прокураторские [2]
Мероприятия [15]
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ссылки
  • МО Завьяловский р-н
  • Прокуратура УР
  • ГосУслуги
  • Удмуртская республика
  • Пригородные Вести
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ...
    Памятные даты

    ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ
    Мы Вконтакте
    Главная » 2020 » Октябрь » 30 » ПОЧТА РОССИИ. НОВОСТИ
    10:33
    ПОЧТА РОССИИ. НОВОСТИ

    Более 20 тысяч отправлений доставляют курьеры Почты России жителям Удмуртии в месяц

    Клиенты Почты России в Удмуртской Республике стали чаще пользоваться услугами экспресс-доставки почтовых отправлений. За 9 месяцев 2020 года жители региона получили и отправили около 188 тысяч писем и посылок EMS, что в 1,6 раза больше показателей аналогичного периода прошлого года. Среднемесячный объем экспресс-почты в республике составляет более 20 тысяч единиц.

    Увеличение объемов экспресс-отправлений достигнуто за счет роста активности корпоративных клиентов: юридические лица пересылают товары и документацию. Увеличилась и доля входящих отправлений физическим лицам, им чаще всего доставляются мелкие пакеты с товарными вложениями из интернет-магазинов.

    «Увеличение количества экспресс-отправлений объясняется возросшим в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки спросом на курьерские услуги. Клиентов привлекают как ускоренные сроки пересылки корреспонденции, так и удобная доставка отправлений «от двери до двери». Такой способ получения почты не только удобен, но и безопасен, поскольку исключает посещение отделений связи и дает возможность минимизировать контакты с окружающими», - отмечает директор УФПС Удмуртской Республики Андрей Сивцов.

    Напомним, все экспресс-отправления регистрируются, их доставку и вручение легко отследить с помощью трек-номера на сайте или в мобильном приложении Почты России. Курьер забирает отправление весом до 31,5 кг в удобном для клиента месте и доставляет его адресату домой или в офис.

    В настоящее время в Удмуртии открыты участки курьерской доставки в Ижевске, Глазове, Сарапуле и Воткинске. Курьеры, обслуживающие маршруты, обеспечены мобильными платежными терминалами, позволяющими оперативно в режиме онлайн вносить информацию в систему о выдаче почтовых отправлений. Это позволяет курьерам также осуществлять прием посылок на месте, с использованием системы безналичного расчета.

    Для вызова курьера клиенту необходимо позвонить по телефону: 8 800 200 50 55 или оставить заявку на сайте Почты России https://www.pochta.ru/courier.

    В населенных пунктах республики, где нет курьерской службы, отправить и получить экспресс-отправление можно через отделение Почты России. Рассчитать сроки и стоимость доставки можно на официальном сайте Почты России https://www.pochta.ru/support/parcels/ems.

     

     

    Категория: Мероприятия | Просмотров: 169 | Добавил: Администрация_МО | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]