Суббота, 20.04.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Муниципальное образование "Шабердинское"

Поиск
Меню сайта
Глава МО
КОРОЛЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Категории раздела
Административные [22]
Прокураторские [2]
Мероприятия [15]
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Ссылки
  • МО Завьяловский р-н
  • Прокуратура УР
  • ГосУслуги
  • Удмуртская республика
  • Пригородные Вести
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ...
    Памятные даты

    ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ
    Мы Вконтакте
    Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » ПОЧТА РОССИИ. НОВОСТИ
    13:51
    ПОЧТА РОССИИ. НОВОСТИ

    Почта России поможет «Детскому миру» ускорить логистику еком-бизнеса

    ГК «Детский мир» и Почта России подписали предварительный договор о создании в Казани распределительного центра ритейлера на базе логистического центра федерального почтового оператора.

    Ввод распределительного центра в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2021 года. Его площадь на территории логистического центра Почты России составит 8000 кв. метров. Почта России предоставит «Детскому миру» услуги фулфилмента: полный цикл обработки интернет-заказов – от хранения и комплектации до передачи в доставку.

    Новый распределительный центр станет важным этапом в расширении логистической сети «Детского мира» для обеспечения быстрой и доступной доставки онлайн-заказов. Там будут комплектоваться заказы для жителей Республики Татарстан, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, а также Кировской, Самарской, Оренбургской и Ульяновской областей.

    «Наша стратегическая цель обеспечить доставку на следующий день не менее 80% всех онлайн-заказов за счет построения эффективной региональной логистической сети. Открытие второго регионального распределительного центра в Казани значительно ускорит сроки получения онлайн-заказов нашими покупателями в Приволжском федеральном округе. При этом в период с 2022 по 2024 год «Детский мир» планирует ввести в эксплуатацию еще два региональных и два федеральных распределительных центра», – отмечает Мария Давыдова, генеральный директор ГК «Детский мир».

    «В радиусе 1200 км от Казани проживает 80% населения России, а это значит, что отсюда можно доставить им товары в течение одних-двух суток, – отмечает заместитель генерального директора по электронной коммерции АО «Почта России» Алексей Скатин. – Почта России активно развивает услуги фулфилмента на базе своих логистических центров.  До конца года будут запущены подобные хабы в Новосибирске, Хабаровске, а к концу 2021 года в стране будут работать уже 15 наших логистических центров».

    Логистический центр Почты России общей площадью более 36 тыс. кв. м находится на территории международного аэропорта Казань. В нем расположены зона фулфилмента, автоматизированный сортировочный центр, место международного почтового обмена. Казанский логистический почтовый центр обслуживает почти 12 миллионов жителей.

     

    Категория: Мероприятия | Просмотров: 147 | Добавил: Администрация_МО | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]