Вторник, 16.04.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Муниципальное образование "Шабердинское"

Поиск
Меню сайта
Глава МО
КОРОЛЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Категории раздела
Административные [22]
Прокураторские [2]
Мероприятия [15]
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Ссылки
  • МО Завьяловский р-н
  • Прокуратура УР
  • ГосУслуги
  • Удмуртская республика
  • Пригородные Вести
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ...
    Памятные даты

    ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ
    Мы Вконтакте
    Главная » 2021 » Ноябрь » 22 » информация
    07:25
    информация

    ИЗВЕЩЕНИЕ

    о проведении аукциона

               Уполномоченный орган: Администрация муниципального образования «Завьяловский район» (Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово,   ул. Калинина, 68). Организатор аукциона: Администрация муниципального образования «Завьяловский район» в лице Управления имущества и земельных ресурсов Администрации муниципального образования «Завьяловский район» (Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Калинина, 64). На основании постановления Администрации муниципального образования «Завьяловский район» от 18.11.2021 № 1709 «Об утверждении условий аукциона по продаже земельных участков, расположенных в границах муниципального образования «Шабердинское», и создании комиссии по организации и проведению аукциона». 

    Предмет аукциона – земельные участки, расположенные в границах муниципального образования «Шабердинское», неразграниченной государственной собственности.

    Форма аукциона и форма подачи предложений о цене – аукцион, открытый по форме подачи предложений о цене.

    Участниками аукциона могут быть только физические лица.

    Для участия в аукционе заявителю необходимо внести задаток. Внесение задатка третьим лицом не допускается. Если заявитель желает принять участие в аукционе по нескольким лотам, задаток для участия вносится по каждому лоту, в которых претендент изъявил желание участвовать. Задаток для участия в аукционе должен быть внесен безналичным путем на следующие реквизиты:

    ИНН 1841004118, КПП 184101001 Получатель: Управление финансов Завьяловского района Удмуртской Республики (Управление имущества и земельных ресурсов Администрации муниципального образования «Завьяловский район»                   л/с 05326032381) Банк получателя: Отделение-НБ Удмуртская Республика Банка России/УФК по Удмуртской Республике г. Ижевск, к/с 40102810545370000081,                     р/с 03232643946160001300, БИК 019401100, код бюджетной классификации 326 114 06013 05 0000 430, ОКТМО 94616000. Назначение платежа: задаток для участия в аукционе по продаже земельного участка.

    Предоставление документов, подтверждающих внесение задатка, признается заключением соглашения о задатке.

    Задаток, внесенный лицом, признанным победителем аукциона, задаток, внесенный иным лицом, с которым в соответствии с законодательством заключается договор купли-продажи, засчитывается в оплату приобретаемого земельного участка.

    Организатор аукциона обязан вернуть заявителю, не допущенному к участию в аукционе, внесенный им задаток в течение трех рабочих дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе.

    Всем лицам, которые принимали участие в аукционе, но не победили в нем, задатки возвращаются в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

    В случае принятия организатором аукциона решения об отказе в проведении аукциона, он обязан в течение трех дней возвратить участникам внесенные задатки.

    Организатор аукциона также обязан возвратить заявителю внесенный им задаток в течение трех рабочих дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. В случае отзыва заявки заявителем позднее дня окончания срока приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.

    Во всех случаях задаток возвращается безналичным путем на счет заявителя, указанный в заявке.

    Для участия в аукционе заявители предоставляют в установленный срок следующие документы: заявку на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета, принадлежащего заявителю, для возврата задатка; копии всех страниц документов, удостоверяющих личность заявителя; документы, подтверждающие внесение задатка.

    В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется также доверенность и копии документов (всех страниц), удостоверяющих личность представителя.

    Заявка и опись предоставленных документов составляются в 2 экземплярах, один из которых остается у организатора аукциона, другой - у претендента.

    Один заявитель имеет право подать только одну заявку на участие по каждому из лотов аукциона.

    Место и время приема заявок: в Управлении имущества и земельных ресурсов Администрации муниципального образования «Завьяловский район» (с. Завьялово,                       ул. Калинина, 64, 1-й этаж, кабинет № 7) ежедневно в сроки, установленные для приема заявок, с понедельника по четверг с 8-00 ч. до 16-30 ч. в пятницу с 8-00 ч. до 15-30 ч. (обед с 12-00 ч. до 13-00 ч.), кроме выходных и праздничных дней. Время приема заявок в день, непосредственно предшествующий нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час.

    Заявка и предоставляемые претендентом документы должны быть составлены на русском языке.

    Заявка на участие в аукционе, поступившая по истечении срока ее приема, возвращается в день ее поступления заявителю или его уполномоченному представителю под расписку вместе с документами по описи, на которой делается отметка об отказе в принятии документов.

    Место проведения аукциона: Удмуртская Республика, Завьяловский район,                 с. Завьялово, ул. Калинина, 64 (Управление имущества и земельных ресурсов Администрации муниципального образования «Завьяловский район»).

    Порядок проведения аукциона.

    Аукцион ведет аукционист, определенный Комиссией по организации и проведению аукциона из своего состава. Аукцион начинается с оглашения аукционистом наименования, основных характеристик и начальной цены земельного участка, «шага аукциона» и порядка проведения аукциона. Участникам аукциона выдаются пронумерованные карточки, которые они поднимают после оглашения аукционистом начальной цены или каждой очередной цены в случае, если готовы купить земельный участок в соответствии с этой ценой. Каждую последующую цену аукционист назначает путем увеличения текущей цены на «шаг аукциона». После объявления очередной цены аукционист называет номер карточки участника аукциона, который первым поднял карточку и за которым фиксируется цена. При отсутствии участников аукциона, готовых купить земельный участок в соответствии с названной аукционистом ценой, аукционист повторяет эту цену 3 раза. Если после троекратного объявления очередной цены ни один из участников аукциона не поднял карточку, аукцион завершается.

    После объявления аукционистом цены участник аукциона, первым поднявший карточку, вправе заявить об увеличении текущей цены на сумму кратную шагу, но не превышающую ее более чем в 10 раз. В последующем аукцион проходит в установленном порядке.

    Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену. По завершении аукциона аукционист объявляет о продаже земельного участка, называет цену проданного земельного участка, номер карточки победителя аукциона, а также сведения о победителе.

    Результаты аукциона оформляются протоколом, который составляет организатор аукциона. Протокол о результатах аукциона составляется в двух экземплярах, один из которых передается победителю аукциона, а второй остается у организатора аукциона.

               Допустимые параметры разрешенного строительства объектов капитального строительства, возможные к размещению на земельном участке (зона индивидуальной жилой застройки) Ж-1:

               Минимальные отступы от границ земельных участков до зданий строений:

               - от границы, прилегающей территории общего пользования (улица или проезд) –                5 метров, за исключением индивидуальных гаражей;

               - от границы, не прилегающей территории общего пользования - 3 метра, до объектов вспомогательного назначения - 1 метр.

               Минимальный отступ от красных линий улиц проездов до зданий строений –                   5 метров, за исключением индивидуальных гаражей.

               Предельное количество этажей или предельная высота:

               - не более 3 надземных этажей (включая мансардный этаж);

               - высота зданий от уровня земли до верха плоской кровли не должна быть более            9,6 м, до конька скатной кровли - не более 12,0 м, не включая шпили, флагштоки;

               - высота вспомогательных строений от уровня земли до верха плоской кровли не должна быть более 4 метров, до конька скатной кровли - не более 7 метров, высота сооружений - не более 25 метров.

               Максимальный процент застройки в границах земельного участка для индивидуального жилого дома или блокированного жилого дома (2 блока) - 60 %.

    Иные требования.

               Запрещается размещение жилых помещений  в цокольных и подвальных этажах.

               Площади объектов капитального строительства вспомогательного назначения не должны превышать площади основного объекта, размещённого на земельном участке.

               Вспомогательные строения, за исключением гаражей, выгребов размещать со стороны улиц не допускается.

               Максимальная высота сплошного ограждения земельных участков - 2 метра.

    Информация по подключению объектов капитального строительства, возможных к размещению на земельных участках,  указанных в ЛОТАХ №№ 1, 2 к сетям инженерно–технического обеспечения:

                Возможность подключения объекта капитального строительства к сетям холодного водоснабжения и водоотведения отсутствует.

    Водоотведение рекомендуется индивидуальная локальная канализация.

    Возможность подключения объекта капитального строительства к сетям теплоснабжения отсутствует по причине расположения территории земельного участка вне зоны действия источников теплоснабжения.

    Информация по подключению к сетям газоснабжения, сетям связи отсутствует.

     Описание предмета аукциона:

    Категория: Мероприятия | Просмотров: 1454 | Добавил: Администрация_МО | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]