Понедельник, 29.04.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Муниципальное образование "Шабердинское"

Поиск
Меню сайта
Глава МО
КОРОЛЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Категории раздела
Административные [22]
Прокураторские [2]
Мероприятия [15]
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ссылки
  • МО Завьяловский р-н
  • Прокуратура УР
  • ГосУслуги
  • Удмуртская республика
  • Пригородные Вести
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ...
    Памятные даты

    ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ
    Мы Вконтакте
    Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Почта России обеспечит население Удмуртской Республики световозвращателями
    10:38
    Почта России обеспечит население Удмуртской Республики световозвращателями

    Почта России обеспечит население Удмуртской Республики световозвращателями

    Почта России совместно с ГИБДД запускает программу по обеспечению россиян световозвращающими элементами (фликерами), которые можно будет приобрести по доступным ценам в почтовых отделениях Удмуртской Республики. Продукцию смогут приобрести жители всех населенных пунктов Удмуртии.

    Почта присутствует даже в самых отдаленных и труднодоступных населенных пунктах Удмуртской Республики. Из 491 почтовых отделений республики 393 находятся в сельской местности.

    Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Удмуртии Александр Коробейников отметил, что сегодня одной из главных задач является обеспечение доступности световозвращателей, особенно для жителей удаленных районов. Почта присутствует даже в самых труднодоступных населенных пунктах республики. Поэтому Госавтоинспекция выступила с предложением Почте России о реализации специальной программы по обеспечению россиян световозвращающими элементами, которые можно будет приобрести в почтовых отделениях на всей территории региона.

    «Для Почты России участие в программе по обеспечению населения световозвращателями – не коммерческий, а социально значимый проект. Мы планируем не только поставлять в почтовые отделения световозвращатели, но и совместно с сотрудниками Госавтоинспекции обучать наш персонал, чтобы операторы почтовых отделений и почтальоны могли информировать граждан о важности использования световозвращателей, а также на своем примере демонстрировать правильность их ношения», – рассказала заместитель директора Удмуртского филиала Почты России Наталья Завалишина.

    Также она отметила, что ассортимент товара будет интересен как взрослым, так и детям: среди представленной продукции в почтовых отделениях Удмуртской Республики можно найти два вида отражателей: браслеты и брелоки. Цена на них также порадует жителей региона.

    Просмотров: 487 | Добавил: Администрация6275 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]